LOT 181

Ernesto Fontana ( Cureglia, Canton Ticino 1837 - 1918 )

"La spagnola" olio su tela (cm 83,5x66) Firmato in alto a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Collezione Ing. Emilio Lucchini 1988, Christie's Londra

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan