LOT 14
Ernesto Shikhani (1934-2010, Mozambique) Afrika, 1987
Ernesto Shikhani (1934-2010, Mozambique) Afrika, 1987 Tempéra et encre de Chine sur papier Signée, datée et située en haut à droite 42 x 29 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018