LOT 65

Ernesto TATAFIORE (né en 1943)

ERNESTO TATAFIORE (NE EN 1943)
ENGLISH GARDEN (BLUE), 2002
Hexaptyque
Acrylique, pochoir et fusain sur papier fort
Signé sur le premier élément supérieur en haut à gauche
Titré sur le deuxième élément (supérieur)
58 x 76,5 cm (chaque) - 22.83 x 30.11 in.
Dimensions de l'ensemble: 116 x 231 cm
Overall dimensions: 45.66 x 90.94 in.
Set of six elements
Acrylic, stencil and charcoal on paper
Signed upper left (first element)
Titled on the second element (upper)
Provenance:
- Boukamel Contemporary Art Limited (BCA), Londres

21 Jun 2018

ENGLISH GARDEN (BLUE), 2002
Hexaptyque
Set of six elements
Provenance:

21 Jun 2018