Ernesto TATAFIORE (né en 1943)
ERNESTO TATAFIORE (NE EN 1943)
ENGLISH GARDEN (BLUE), 2002
Hexaptyque
Acrylique, pochoir et fusain sur papier fort
Signé sur le premier élément supérieur en haut à gauche
Titré sur le deuxième élément (supérieur)
58 x 76,5 cm (chaque) - 22.83 x 30.11 in.
Dimensions de l'ensemble: 116 x 231 cm
Overall dimensions: 45.66 x 90.94 in.
Set of six elements
Acrylic, stencil and charcoal on paper
Signed upper left (first element)
Titled on the second element (upper)
Provenance:
- Boukamel Contemporary Art Limited (BCA), Londres
ENGLISH GARDEN (BLUE), 2002
Hexaptyque
Set of six elements
Provenance: