LOT 66

Ernesto TATAFIORE (né en 1943)

ERNESTO TATAFIORE (NE EN 1943)
NETTUNA, 1998
Acrylique, mine de plomb et épingles sur papier fort
Signée en haut à gauche
Titrée en haut à droite
151 x 116,5 cm - 59.44 x 45.86 in.
Acrylic, graphite and pins on paper
Signed upper left
Titled upper right
Provenance:
- Boucamel Contemporary Art, Londres
Oeuvre en quatre éléments présentés dans un même encadrement

21 Jun 2018

NETTUNA, 1998
Signée en haut à gauche
Titrée en haut à droite
Signed upper left
Titled upper right
Provenance:

21 Jun 2018