Ernesto TATAFIORE (né en 1943)
ERNESTO TATAFIORE (NE EN 1943)
CHARLOTTE CORDAY, 1996
Acrylique, mine de plomb et épingles sur papier fort
Signée en haut à gauche 150,5 x 171,5 cm - 59.25 x 67.51 in.
Acrylic, graphite and pins on paper
Signed upper left
Provenance:
- Raab Boukamel Gallery, Londres
Oeuvre en six éléments présentés dans un même encadrement
CHARLOTTE CORDAY, 1996
Signed upper left
Provenance: