LOT 68

Ernesto TATAFIORE (né en 1943)

ERNESTO TATAFIORE (NE EN 1943)
ITACA TI HA DATO IL BEL VIAGGIO
Acrylique, mine de plomb et épingles sur papier fort
Signée sur le côté gauche
Titrée dans la composition 113,5 x 151 cm - 44.68 x 59.44 in.
Acrylic, graphite and pins on paper
Signed on the left hand side Titled in the work
Oeuvre en quatre éléments présentés dans un même encadrement
Provenance:
- Boukamel Contemporary Art Limited (BCA), Londres

21 Jun 2018

Signée sur le côté gauche
Provenance:

21 Jun 2018