Ernesto TATAFIORE (né en 1943)
ERNESTO TATAFIORE (NE EN 1943)
MUSA
Acrylique, mine de plomb et épingles sur papier Japon
Signée et titrée en haut à droite 156,5 x 106 cm - 61.61 x 41.73 in.
Acrylic, graphite and pins on Japon paper
Signed and titled upper right
Oeuvre en quatre éléments présentés dans un même encadrement
Provenance:
- Raab Boukamel Gallery, Londres
MUSA
Signed and titled upper right
Provenance: