Ernesto Treccani (1920-2009)
Senza titolo, 1970
Olio su tela ovale incollato su tela
cm 47x44
Firma in basso a destra della tela ovale
Sul retro dichiarazione di autenticità dell'artista datata anni '70
26 Apr 2024
Italy, Udine
Ernesto Treccani (1920-2009)
Senza titolo, 1970
cm 47x44