LOT 77
Ernesto Treccani (1920-2009)
Ernesto Treccani (Milano 1920–2009)
Figura
Olio su tela
Firmato
Misure 60x40 cm
Accompagnato dal certificato di garanzie de "La nuova asta" Cremona
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Figura
Olio su tela
Firmato
Misure 60x40 cm