LOT 33

Ernesto Treccani (Milano 1920 - 2009) Figura;China e acquerello su carta
Firma
Provenienza : Collezione privata
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy

Firma
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy