LOT 32

Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Donna

Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Donna H cm 78x59 litografia Firmato in basso a destra. 23/125

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania