LOT 32
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Donna
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Donna H cm 78x59 litografia Firmato in basso a destra. 23/125
29 Mar 2024
Italy, Catania