Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Siepe

Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Siepe cm 50 x 50, in cornice 61 x 61 Olio su tela Firmato in basso a destra. Archivizione del Comitato per la Tutela dell'Opera di Ernesto Treccani, n. 004439 del 17/12/2009

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania