Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Viso di donna, 1960

Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Viso di donna, 1960 H cm 40x30 - in cornice H cm 59x50 Olio su cartoncino Firmato in basso a destra.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania