LOT 12
Auction 93 Part
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto di donna
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto di donna cm 50x35 in cornice cm 67x51 Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra. Autentica dell'autore su fotografia.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania