Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto di donna

Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto di donna cm 50x35 in cornice cm 67x51 Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra. Autentica dell'autore su fotografia.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania