LOT 265
Auction 29 Part May Auction
Ernesto Treccani (Milán, 1920-2009)
Rostro femenino.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmado.
50 x 35 cm.
14 May 2024
Spain, Barcelona
Rostro femenino.
50 x 35 cm.
14 May 2024
Spain, Barcelona