LOT 127

Ernesto Valls Sanmartí. Niños y madre en la playa

"Niños y madre en la playa de Valencia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 118 x 127 cm

Autor
VALLS SANMARTÍ, ERNESTO (1883 - 1931)

Título
Niños y madre en la playa de Valencia

Medidas
118 x 127 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor

Título

Medidas
118 x 127 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid