LOT 127
Ernesto Valls Sanmartí. Niños y madre en la playa
"Niños y madre en la playa de Valencia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 118 x 127 cm
Autor
VALLS SANMARTÍ, ERNESTO (1883 - 1931)
Título
Niños y madre en la playa de Valencia
Medidas
118 x 127 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Medidas
118 x 127 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid