Erni,H.
In Wort und Bild. (Muri, Editions Le Moulin S.A. 1974). Imp.Fol. Mit 1 hs. num. u. sign. Farblithogr., 5 Lithogr., 1 Abzug in Zinkätzung, 1 Komposition mit Prägung, 1 Reliefprägung u. 57 weiteren Faksimilewiedergaben von Hans Erni. 8 Bl. Begleittext. Obrosch. u. lose Bl. in orig. Madras-Lwd.-Kassette. (Gering best.).