LOT 194-024160/0003
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Mühlviertel im Jänner, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)69, betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 35,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz