LOT 35
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Die Kellertür, signiert: E Balluf, rückseitig betitelt, datiert: 1986, gewidmet und signiert, Collage-Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 62 cm, Außenmaß ca. 82 x 72,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Linz 1921-2008)
12 Nov 2019
Austria, Linz