LOT 0940659400000
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 47 cm, im oberen Bereich waagrechte Knitterspur, verglast, gerahmt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz