LOT 1380810390002
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ikarus - Hermaphrodit", 1975, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 98 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50 x 34,7 cm, Blattmaße ca. 65 x 48,5 cm, Weis/Fuchs 222 III b, gerahmt (EW)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna