Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstportrait, signiert: Ernst Fuchs, zusätzlich monogrammiert: Ef, Tusche, Feder, auf Papier, Doppelbogen, einfache Blattgröße ca. 20,8 x 14,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, zuzüglich persönlichem Brief (Einladung zu einer Ausstellungseröffnung in der Raiffeisen Bank Korneuburg 1992) sowie Farbfoto (SLS) Ruf 800