LOT 1910244910002
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bacchus" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 166 von 260 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 18,5 cm, ungerahmt
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz