LOT 194-023492/0052
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera grün, handsigniert: Ernst Fuchs, numnmeriert: 123/200, Serigraphie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 36 x 50 cm, Prägestempel Galerie Ariadne Wien, verglast, gerahmt
13 Feb 2019
Austria, Linz
13 Feb 2019
Austria, Linz