LOT 195-034600/0120
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Christus Pantokrator, Anhänger, Silber, oval reliefiert, rückseitig signiert und punziert, Höhe ca. 5 cm, montiert auf rotem Samt, gerahmt, Alterspuren, Gewicht ca. 32 g øS32
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg