LOT 2930117000001
Art Antiques and Jewelry
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Druckgrafik, signiert Ernst Fuchs, die Nr.106/200, Blattformat 47 x 42 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln, Rahmen beschädigt