Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Familiengespräch", 1988, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Gradischnig 88 sowie betitelt, Nr. 78 von 100, Darstellungsmaße 39,5 x 55,3 cm, Blattmaße ca. 49 x 65,5 cm, herausgegeben von Essl-Schömer/Klosterneuburg, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)