LOT 1100244900004
Art, antiques, furniture and technology
Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), rückseitig betitelt "Demolierung am Fleischmarkt", signiert u. datiert "E. Graner 1906", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna