Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), 3 Straßen- bzw. Archtekturskizzen, jeweils signiert "E. Graner", Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte bzw. Blattgröße, 23 x 17 cm, 17 x 24 cm und 20 x 15 cm, 2 Exemplare Passepartout, sämtliche verglast, gerahmt

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna