LOT 138-069891/0009
Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Venedig, Riva degli Schiavoni, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 7 x 13 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna