LOT 195-035329/0002

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg