LOT 0911217280000  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Wintertag, handsigniert, datiert E. Huber 41. Znaim, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60 cm, verglast, gerahmt

29 Apr 2024
Austria, Graz

29 Apr 2024
Austria, Graz