LOT 0911217280000
Jewelry, Art & Antiques
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Wintertag, handsigniert, datiert E. Huber 41. Znaim, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
29 Apr 2024
Austria, Graz
29 Apr 2024
Austria, Graz