LOT 1100241890006
Art, antiques, furniture and technology
Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) Blumen in Vase, signiert Liebenauer, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt,
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna