LOT 1380809140007
Ernst Meisel
(Lichte 1838-1895 München) Plauderei im Weinkeller, signiert E. Meisel, Öl auf Leinwand, 64 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna