LOT 138-052173/0004
Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Strickende Dame am Fenster mit Kanarienvogel, signiert Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, 63 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna