LOT 1380813320031
Ernst Plutzar *
(Wien 1905-1990) Skifahrer am Hameau, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 46 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna