LOT 1380826340004
Ernst Reinhard Zimmermann
(München 1881-1839) Rosen in Vase, signiert, datiert Ernst R. Zimmermann 1925, Öl auf Leinwand, 38 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna