LOT 1380735420001
Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896-1986 Siegsdorf) Bildnis eines Knaben in einem Hemd mit weißem Kragen, signiert und datiert Ernst Dombrowski 1925, Aquarell auf Papier, 43 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna