LOT 091-119224/0000
Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985, Siegsdorf) Damenportrait, handsignier, datiert Ernst Dombrowski Graz 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 83 x 54 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz