LOT 2240

Ernst von Malortie: "Feine Küche. Anweisung zur

der vorzüglichsten Gerichte für die Gesellschaftstafel". Originaltitel Erste, anonym erschienene Ausgabe, Klindworth’s Verlag, Hannover, 1880. 292 S.; Exlibris. Zwölf Tafeln mit 156 Abbildungen. Farbig bedruckter Papiereinband unw. verschmutzt. Bindung minim. besch.; Teilw. stockfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 22 cm x 15 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)