LOT 2611
Erotika - Galantes.
Drei Blätter mit tls. erotischen bzw. galanten Darstellungen, 18./19. Jh. Gr.4°-Gr.Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim