LOT 1100240140028
Erotische Wiener Bronze
, ohne Herstellersignet, 1. Hälfte 20. Jh., "Drachentöter mit dem erlegtem Drachen und seiner Belohnung hinter sich öffnenden Grottentüren", färbig staffierte Guß mit Druckknopf-Öffnungsmechanismus Höhe ca. 15,5 cm, altersspuren
08 Apr 2024
Austria, Vienna
08 Apr 2024
Austria, Vienna