Erro - A travers Matisse, Picasso, Léger 5
Erro - A travers Matisse, Picasso, Léger 5_x000D_
_x000D_
Sérigraphie en couleurs sur papier BFK Rives_x000D_
Signée au crayon et numérotée_x000D_
Edition limitée à 200 ex_x000D_
Editeur : GKM, Suède, 1994_x000D_
Très bon état_x000D_
30,5 x 23 cm_x000D_
_x000D_
Color silkscreen on BFK Rives paper_x000D_
Hand signed in pencil & numbered_x000D_
Limited edtion of 200 ex_x000D_
Editor: GKM, Sweden, 1994_x000D_
Very good condition_x000D_
30,5 x 23 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
30,5 x 23 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
30,5 x 23 cm