LOT 1930175740004
Art Antiques and Jewelry
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Farblithografie, signiert Erro, die Nr.37/100, 50 x 38 cm, gerahmt, verglast