Erro (Gudmundur Gudmundsson)

(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Farblithografie, signiert Erro, die Nr.37/100, 50 x 38 cm, gerahmt, verglast

08 May 2024
Austria, Klagenfurt

08 May 2024
Austria, Klagenfurt