Erró
Erró
Gudmundur ERRO Fernand Léger, 1994 Sérigraphie originale Signée et datée à la mine de plomb par l'artiste, numérotée IV/XV Dimensions : 31,5 x 23 cm Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Erró