*Erwin Blumenfeld (1897-1969)
Sans titre, c. 1947
Épreuve argentique d’époque. Tampon de l’estate, date et annotations au crayon au verso.
34,5 x 25,5 cm
Provenance :
Yorick Blumenfeld collection ; Parker Stephenson gallery, New York.
Erwin Blumenfeld (1897-1969)
Untitled, c. 1947
Vintage gelatin silver print. Estate stamp, date, annotations in pencil on verso.
34.5 x 25.5 cm
*Erwin Blumenfeld (1897-1969)
Sans titre, c. 1947
34,5 x 25,5 cm
Provenance :
Erwin Blumenfeld (1897-1969)
Untitled, c. 1947
34.5 x 25.5 cm