LOT 194-023447/0003
Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) Zwei Reliefs, Bronzeguss patiniert: a) St. Xaver, monogrammiert: E. H., ca. 19 x 9 cm, rückseitige Aufhängung b) Christus mit Lamm, monogrammiert E. H., rückseitig bezeichnet: 25.6.2000, ca. 21 x 9 cm, rückseitige Aufhängung
15 Jun 2018
Austria, Linz
15 Jun 2018
Austria, Linz