LOT 1380738260005
Paintings
Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend bei Berchtesgaden mit Hohen Göll", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna