LOT 1910245860003  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Erwin Lutz-Waldner

(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Lutz-Waldner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben

27 May 2024
Austria, Graz

27 May 2024
Austria, Graz