LOT 1910245860004  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Erwin Lutz-Waldner

(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Bei der Feldarbeit, handsigniert Lutz-Waldner, Pastellkreidezeichnung auf Buntpapier, Bildausschnitt 36 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt

27 May 2024
Austria, Graz

27 May 2024
Austria, Graz